Выставка-конференция по мебели в Ульяновске

Выставка-конференция по мебели в Ульяновске
20 Ноября 2017
С 2017 года компания "Русские краски" активно разрабатывает и продвигает лакокрасочные материалы для обработки дерева: грунтовки и лаки Prodecor FC.
Наши специалисты регулярно посещают отраслевые мероприятия, выставки и конференции, посвященные мебельной промышленности. 
Так, 15 ноября в Ульяновске прошла конференция-выставка «Межкомнатные двери 2017: анализ состояния рынка и технологии производства». Мероприятие собрало широкий круг региональных производителей, работающих с массивом и МДФ, заинтересованных в отечественных лаках по дереву.
Руководитель проекта "Мебель" Юлия Дыбулина рассказывает об итогах конференции: 
"Если говорить о спросе на лакокрасочные материалы в сегменте производства дверей, то интерес к бюджетным ЛКМ российского производства в регионе высок (как и  в целом по стране). Большинство производителей открыты к предложениям и готовы рассматривать замену материалов иностранного производства российскими даже при несущественной выгоде. В эконом-сегменте лояльность определенному типу отделки отсутствует, "дверники" находятся в постоянном поиске самого дешевого материала. На сегодняшний день самой бюджетной для производств в регионе остается окраска дверей лаком НЦ."