Стальное строительство в 2020 году. Рассказываем о конференции АРСС

Стальное строительство в 2020 году. Рассказываем о конференции АРСС
10 Марта 2020
С 5 по 6 марта в г. Сочи прошла 3-я Международная конференция, организуемая Ассоциацией развития стального строительства (АРСС), для представителей  заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков с целью обсуждения актуальных вопросов стального строительства в России. 
Мы, как компания, активно присутствующая на рынке лакокрасочных материалов для строительства, не могли пропустить данное мероприятие и приняли в нем активное участие.
Нашу компанию представляли директор бизнес-направления Григорий Рубенович Абрамян и старший менеджер направления «Антикоррозионная защита металлоконструкций» Илья Васильевич Смирнов.

В рамках деловой программы Конференции поднимались вопросы повышения экономической эффективности применения металла в строительстве, консолидации участников рынка, повышения энергоэффективности возводимых объектов, а также различных аспектов проектирования металлоконструкций.
В рамках конференции прошли круглые столы, на которых особое внимание было уделено продвижению строительства гражданских проектов с использованием металлоконструкций. Обсуждались аспекты создания сообщества проектировщиков, подрядчиков, поставщиков лакокрасочных материалов и заводов металлоконструкций. Участники рассмотрели вопросы экономической эффективности типовых проектов и перспективы увеличения их количества и качества.

Илья Смирнов поделился своим мнением о событии:
«Хотелось бы выразить благодарность организаторам за предоставленную возможность принять участие в таком важном мероприятии для металлостроительной отрасли как конференция АРСС в г. Сочи. На мероприятии большое внимание было уделено разработке корректной проектной документации, а так же плотному взаимодействию проектных бюро и заводов металлоконструкций. Обратив на этот вопрос внимание участников, организаторы вызвали бурные обсуждения как за круглыми столами, так и во время проведения гала-ужина в неформальной обстановке. Конференция была насыщенна полезными докладами, собрала огромное количество высоко квалифицированных специалистов и позволила обменяться мнениями о текущей ситуации на рынке, планах на будущее и перспективах взаимовыгодного сотрудничества. По итогу хотелось заметить, что для нас проведенные встречи оказались крайне продуктивными. Удалось достигнуть договоренностей с теми игроками рынка, с которыми давно не могли найти общий язык, а так же обзавестись еще большим количеством полезных знакомств и даже подписать договор поставки нашей продукции.»

Галерея