Осторожно контрафакт!

Осторожно контрафакт!
25 Сентября 2017
В сентябре в компанию пришло сообщение о тендерной поставке контрафактной продукции: эмали "Линия-Аэро", официальным производителем которой является только компания "Русские краски". 
Определить подделку по этикетке довольно сложно: небольшие расхождения в шрифтах, несуществующие тарные места и номера партий, а также ошибка в названии растворителя 5307.
Однако самым очевидным несоответствием оригиналу стали синие ведра, в то время как "Линия-Аэро" поставляется в серых или белых ведрах и барабанах.
Эмаль "Линия-Аэро" - это материал, который используется для разметки на многих аэродромах России благодаря высоким эксплуатационным свойствам эмали, подтверждённым Сертификатами качества и заключениями отраслевых институтов. 
Подобные случаи подделок представляют угрозу репутации бренда, заслуженную годами продуктивной работы, а также безусловно являются поставкой низкокачественной продукцией по цене и под именем оригинала.
Поэтому при возникновении любых сомнений в качестве поставляемых материалов, мы всегда открыты для вопросов со стороны наших клиентов.