Нанесение дорожной разметки на главной площади Ярославля

Нанесение дорожной разметки на главной площади Ярославля
12 Июня 2017
"Линии" разметки на площади Богоявления в г.Ярославль
Несмотря на плохую погоду в г.  Ярославле активно проходит обновление разметки на дорогах, благодаря чему ориентироваться и безопасно управлять автомобилем даже на сложных транспортных участках станет куда  куда проще.
В этом году администрация города совместно с подрядной организацией  ООО "Яравтодор" подошли к разметке пешеходных переходов с необычной стороны.
Зебры которые мы наблюдаем в черте города выполнены в желто-белом варианте , в красно-белом варианте, впервые нанесли "3 Д разметку" , у Детской поликлиники №3 - появилась "настоящая зебра".
Дороги сейчас интенсивно ремонтируются и приводятся в порядок.
Мы очень гордимся тем, что и наше предприятие внесло свой вклад в благоустройство  родного города, так как  эмали и пластики применяемые ООО "Яравтодор"  ТМ"Линия" производства компании "Русские краски".
У нас большой опыт работы с субъектами РФ по поставкам материалов для дорожной разметки и хотелось отметить слаженную работу сотрудников ООО "Яраватодор"- молодой прогрессивно развивающийся коллектив, готовый к любым даже не стандартным подходам.
Надеюсь наши совместные усилия приведут к тому, что наш город станет более безопасным, красивым и комфортным для проживания.

Видео предоставлено компанией "Яравтодор"