Грунт-эмаль Prodecor прошла сертификацию ГАЗСЕРТ

Грунт-эмаль Prodecor прошла сертификацию ГАЗСЕРТ
18 Апреля 2017
"Русские краски" в очередной раз доказали соответствие своей продукции требованиям "Газпром газораспределение".
Система добровольной сертификации ГАЗСЕРТ создана Акционерным обществом «Газпром газораспределение» в целях добровольного подтверждения соответствия продукции, применяемой в сфере распределения и использования газа, национальным стандартам, стандартам организаций, техническим требованиям, определяемых Системой ГАЗСЕРТ.

Сертификация в Системе ГАЗСЕРТ является добровольной и осуществляется на основе принципов доступности информации о порядке осуществления сертификации, объективности, достоверности, независимости и недопустимости принуждения к осуществлению сертификации.

Признавая важность добровольной сертификации как свидетельства ответственного подхода к производству лакокрасочной продукции для нефтегазового сектора, компания «Русские краски» уже во 2й раз успешно прошла все этапы по сертификации антикоррозионной грунт-эмали по ржавчине Prodecor 1202 в Системе ГАЗСЕРТ.

Грунт-эмаль Prodecor 1202 является знаковым продуктом в товарном портфеле антикоррозионных покрытий Индустриального бизнес-направления «Русские краски», так как при относительно низких требованиях к обработке и качеству металлической поверхности, Prodecor 1202 обеспечивает долговременную защиту металла до 7 лет, благодаря тому, что грунт-эмаль выполняет одновременно 3 функции:  преобразователя ржавчины, антикоррозионной грунтовки и антикоррозионной эмали.

К настоящему моменту Prodecor 1202 уже используется на ряде объектов «Газпром Газораспределение» и высоко оценен потребителями.