Термопластик "Линия" осваивает новые дороги

Термопластик "Линия" осваивает новые дороги
11 Июня 2018
6 июня мы посетили город-герой Тулу, чтобы провести тестовое нанесение термопластика "Линия" на областных дорогах.
Развитие этого материала является для нашей компании приоритетной целью в сегменте материалов для разметки дорог, т.к. подавляющая часть специалистов дорожной отрасли признаёт, что за термопластиком - будущее, ведь он обеспечивает длительную стойкость разметки на дорогах даже с высокой интенсивностью движения.
Сотрудники разметочной  бригады, которые проводили работы на федеральной трассе, отметили, что термопластик "Линия" не только не уступает материалам других производителей, но и превосходит их по немаловажному показателю времени остывания. Это значит, что применение термопластика «Линия» позволит уменьшить время закрытия движения по автодороге и увеличит производительность нанесения. 
Отметим, что термопластик "Линия" имеет не только отличные технические характеристики, соответствующие государственным стандартам, за этим материалом стоит ответственная научно-исследовательская работа, большой опыт работы на рынке дорожной разметки и профессиональное техническое сопровождение материала, реализуемые компанией "Русские краски".

Галерея