"Русские краски" приняли участие в Круглом столе журнала "Мир дорог"

"Русские краски" приняли участие в Круглом столе журнала "Мир дорог"
1 Апреля 2017
Круглый стол был посвящен особенно актуальным в весеннее время вопросам выбора материалов для дорожной разметки.
Издательство "Мир дорог" в очередной раз провела Круглый стол по актуальным вопросам дорожной отрасли. В качестве главной темы круглого стола были выбраны материалы для разметки дорог.

К участию в диалоге были приглашены представители ведущих компаний-производителей дорожной разметки, в том числе компания "Русские краски", а также генеральный директор ЦИТИ "Дорконтроль" В.Н.Свежинский.

На круглом столе поднимались вопросы обеспечения качества и функциональной долговечности дорожной разметки на каждом этапе жизненного цикла, причин возникновения дефектов разметки, выявляемых при приемочном контроле, вопросы нормативно-технического регулирования применения разметки и ряд других.

Компанию «Русские краски» представила Антонина Жохова — руководитель направления продаж дорожной разметки. Антонина рассказала о многолетней успешной работе завода по производству качественных лкм для дорожной отрасли, постоянной научно-исследовательской работе по разработке новых и усовершенствованию существующих рецептур материалов для разметки дорог и аэродромов, а также сотрудничеству «Русских красок» с дорожными ассоциациями и институтами в рамках сертификации и проведения контрольно-полевых испытаний с целью обеспечения качественной разметки на дорогах РФ.